Что нельзя есть на завтрак?

Евгения Александрова Мудрец (10187), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гинзбург Ученик (190) 6 лет назад
Джемы и сладкие фрукты, белый хлеб, печенье, булки, колбасы, сосиски. Лучше приготовить кашу питателтно и полезно
Остальные ответы
Alex Просветленный (29881) 6 лет назад
То, что можно съесть в обед))
Владимир Джонсон Просветленный (25029) 6 лет назад
тяжелую пищу, т. к организм не сразу приходит в себя после сна
«I’ll be back» Высший разум (229306) 6 лет назад
пустые тарелки
ВалентинаМудрец (17206) 6 лет назад
А на обед и ужин значит можно? :))
«I’ll be back» Высший разум (229306) обед раздели с другом, а ужин отдай врагу)
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Всё можно есть, но следует соблюдать меру. В остальном, проще указать то, что - лучше употреблять на завтрак. В данном случае - это каши, как источник сложных углеводов (запас энергии на день, которую организм будет долго обрабатывать). Представьте утренний костер. Если Вы бросите щепку (простые углеводы, шоколад и пр) - она быстро сгорит. Другое дело - дубовый пень. Он будет гореть на протяжении всего дня.
Настя Хмелевская Ученик (215) 6 лет назад
Обед и ужин, а еще полдник и сонник, 2 завтрак тоже
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Ешь чего хочешь, что значит нельзя?
, Оракул (96006) 6 лет назад
миндальные орешки с Бейлисом ) У меня раз был такой вот завтрак )) Больше ничего в отеле не нашлось..
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Эти продукты — табу для завтрака
1. Цитрусовые
2. Бананы
3. Сырые овощи. 4. Батат
5. Холодные напитки
6. Сладости
7. Кофе
8. Красное мясо
9. Быстрые завтраки
10. Бутерброд с колбасой
11. Чеснок
12. Дрожжи
13. Груши
14. Хурма, помидоры
Почитайте полезную информацию с источника) https://lamp.im/14-produktov-kotoryie-kategoricheski-nelzya-est-na-zavtrak/
Alice_10 Ученик (67) 6 лет назад
Лучше всего есть сложные углеводы -каши