Хочу заменить старый блок питания на более мощный в связи с улучшением компа.

Tirael Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
У меня стоит Velton ATX-400 80mm (https://market.yandex.ru/product/6079706/spec?hid=857707&track=tabs)
Хочу поставить DEXP DTS-600 600W (https://market.yandex.ru/product/12674792/spec?hid=857707&track=tabs)
Как пройдет замена? У блоков сильно разнится сила тока по линиям, к чему может привести, чего боятся?
Вообщем жду советов. Может посоветуете БП для замены? Материнка ASRock 970 Pro3.
Голосование за лучший ответ
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
ставь корсар, фпс или чафи
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 6 лет назад
FSP бери, очень надёжные блоки а дексп это китайский ноунейм
Антон Вислоцкий Просветленный (20102) 6 лет назад
По сертификации Голд выбери сначала в Регарде а потом ищи модель в яндекс маркете. На 500 ват уже норм. От Гейм Макс 3500 стоил такой. Кулер шумноват для меня - я сменил на Ноктуа. Можешь от Корсар купить - говорят они лучшие, но дорогие. Меньше Голд БП только лохи покупают, - это уже стандартные новые с такой сертификацией идут.
Антон Титов Профи (939) 6 лет назад
Chieftec GPE-600S тихий, недорогой и крепкий
Corpse Bride Мыслитель (7622) 6 лет назад
chieftec, Thermaltake( не TR2), cooler master, fsp...