Как попасть в Японию?

Настя Анкана Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Я сама эскимоска с чукотки, но очень хотелось бы уехать жить в эту замечательную страну ...Но не знаю как попасть туда
Лучший ответ
Валерий Божанов Профи (886) 6 лет назад
ты визу получи в японском посольстве сначала в Москве .потом билет и вперёд
Настя Анкана Знаток (339) 6 лет назад
До Москвы бы еще долететь, а то я живу на крайнем северо-востоке России...
Валерий Божанов Профи (886) да бывал я у вас там Магадан Сусуман. я во франции. но узнай на гугле их телефон и адрес майла может о почте делают
Настя Анкана Знаток (339) 6 лет назад
Но все равно спасибо за совет ) ^^
Остальные ответы
Хойер, Б. Оракул (64960) 6 лет назад
Загранпаспорт - билет до самолёта - аэропорт - по местности разберёшься.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 6 лет назад
Переплыть Татарский пролив...
THUNNUS Оракул (99733) 6 лет назад
Пф, ерунда. Визу получила да поехала.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
"Однажды в чукотском стойбище родился очень умный мальчик. Чукчи его не любили, всячески обижали, а потом выгнали из племени. Мальчик сел в лодку и поплыл на юг. Там он нашел остров, высадился на него, и стал жить....
Вот так появились японцы"
Настя Анкана Знаток (339) 6 лет назад
Спасиб, поржала ) Правда, я не чукчанка, а эскимоска. Мы разные народы, хоть и ближайшие соседи..
Стас КарповИскусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
ты не прав - это мальчик Рома - и живёт в Лондоне :))
anik Просветленный (44333) 6 лет назад
на ПМЖ в Японию не получиться переехать, а тур визу только в Москве можно оформить, либо приезжать и оформлять, либо мечтать дальше.
Илья Мыслитель (7265) 6 лет назад
Получаешь визу, покупаешь билеты и все, ты в Японии
q q Оракул (54091) 6 лет назад
Во Владивостоке есть японское посольство. Из Владивостоке реально улететь тысяч за 10 рублей в Токио.