Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Когда в детстве вы попадали на Новогодний утренник кого из сказочных героев не любили и почему?

Аленка Мастер (1897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Andrij Andrij Ученик (127) 12 лет назад
Петрушку, наверное потому, что он мне казался немного туповатым.
Остальные ответы
Рене Гуру (2959) 12 лет назад
На новогодних утренниках почему-то было слишком много кроликов, лисиц, медведей и фей. Феи - понятно, простой персонаж, простой костюм. Но животные - это просто зоопарк какой-то. Да и вообще, какому ребёнку понравится, когда все одеты в одинаковые костюмы или твой костюм проигрывает по сравнению с другими. Из детства запомнились костюмы: цыганки, вороны, мальвины, морской нимфы, пару пиратов, пару мушкетёров, восточная прнцесса. Запомнились, потому что были единственными в своём роде.
НадейкаГуру (4131) 12 лет назад
ваш ответ натолкнул на мысль... я в садик ходила в конце 70-х. мы часто были одинаковыми. а самое большое счастье было, когда на елку впервые разрешили не делать костюм!
Надейка Гуру (4131) 12 лет назад
в садике была зимняя сказка, в которой танец конкобежцев (понять не пытайтесь почему конькобежцы по садиковскому полу танцевали, наверное потому что сказочные) , так всем было велено сшить костюмы из марли, вукрашенной в что-то голубоватое, с ватной отделкой - МРАК! как мамашки такого эффекта достигли тоже остается загадкой. Особенно запомнилось еще и потому, что у одной из нас была большая роль Снегурочки! Так вот мы всей группой как идиотки в этой крашеной марле, а одна девочка в красивом костюме Снегурочки. с этого момента я перестала верить в справедливость и как-то слегка недолюбливаю Снегурочек. к слову "конькобежцы" отношение тоже далеко не однозначное. мама до сих пор иногда спрашивает, почему это на фотографии у мальчика, с которым я танцую счастливое лицо, а у меня какое-то.. . странное....
Tanya P Гуру (3662) 12 лет назад
Я любила всех персонажей, даже если у Деда Мороза были золотые серьги и он говорим голосом воспитательницы.. . А меня вот любили Бабки Ёжки и Цыганки, они постоянно вытаскивали меня к ёлке рассказывать стишок и вручали подарок!
Похожие вопросы