Юбки и кеды вместе сейчас носят? А если длинное платье? Не дико ли это? Можно?)

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Полина Снежко Гуру (4526) 6 лет назад
Зависит от платья, но склоняюсь к "нет"
Остальные ответы
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
В принципе, под спортивную обувь подходит много фасонов юбок. Мне по душе больше несколько сочетаний: спортивный стиль - джинсовая юбка и прикольные кеды, повседневный стиль - свободные юбки средней длины из простых, легких тканей и кеды. С платьями я кеды представляю, честно говоря, хуже. Кстати, я недавно видела хороший выбор женских кед в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy/tags/kozhanye-demisezonnye. Так что экспериментируйте с образом)
Рагнар Просветленный (35579) 6 лет назад
туфли с юбкой хорошо сочетаются, с кедами не очень, лично мое мнение
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
а смысл так носить? кеды - это же вонючая голимая резина. и одевать их под платье в теплое время не айс. грибок ногтей конечно лечится, запах пота ног конечно можно замаскировать спреем, но ходить в них кроме спорта - это как надо не любить свои ноги
Сергей Чулюков Ученик (229) 6 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]} Заказываем!!! Количество товара ограничено!!! Результат очевиден!!!