Почему мартини такой дорогой, он что вкусный? Просто не пил никогда, хотел бы попробовать раз цена такая

L_e_x Просветленный (29313), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135994) 6 лет назад
Коктейль как коктейль состоящий из белого вермута и джина и немного лайма упакованные в бутылку на любителя часто используют как один из ингредиентов для других коктейлей вкус вермута и джина с небольшой ноткой цитруса
Остальные ответы
Merfes07 Мудрец (11607) 6 лет назад
это водка с оливкой
L_e_xПросветленный (29313) 6 лет назад
а ну понятно, водяру не люблю
Санкции надо полагать, последний раз помницо в половину дешевле бралось. А вчера посмотрелось и невольно отмахнулось кривя фейс))
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Это вино считается одним из самых дешёвых в Италии. Что-то вроде креплёной "Анапы" в России, которые пьют одни бухари.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
похож на одеколон - сильно ароматный
Wasabi Искусственный Интеллект (247972) 6 лет назад
Мне не нравится... На лекарство от кашля похоже. Лекарство от кашля я люблю, но я его много не выпью)))
Rem Просветленный (26294) 6 лет назад
Да не такой и дорогой. Это из-за упавшего рубля. Да и сейчас по акции можно недорого найти. Вермут это, приятный, но мне больше честно говоря, нравится чинзано.
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 6 лет назад
Его пьют пополам с соком Так что надолго хватит
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 6 лет назад
Молодец... Правильное решение-попробуй!))) Вермут, терпкий, на травках... И дальше так же-не пей дешевое! И пробуй-сам!)))
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
В Испании в гипермаркетах я видел эти мартини от 7 евро за бутылку. Дамский напиток, я официанткам покупал в барах...
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158468) 6 лет назад
Мартини - это вермут, который выпускает в Италии семейство Мартини и семейство Чинзано.