Игра Престолов, слитый сценарий к 8 сезону, думаете это правда?

N.Tsuzuki Мастер (2242), закрыт 6 лет назад
Дракон Короля Ночи уничтожит стену, ходоки будут в 8 сезона в Королевской Гавани и этого самого дракона убьет копьем из драконьего стекла Джейме.
А еще в 8 сезоне умрет Дени и Джон Сноу, Серсею убьет Арья, не будет и Бриенны, Мелисандру сожгут, Вариса проткнут копьем, а Миссандея будет спать в конце с Тирионом. 7 королевствами будет править ребенок Дени и Джона, по имени Лиана. А Брана утащят обратно за стену, где он станет новым Королем Ночи.
Конец.
Дополнен 6 лет назад
Найти можно на пикабу.
Дополнен 6 лет назад
Относительно данного текста нет никаких подтверждений его достоверности.
Он полностью переведен и размещен на портале 7kingdoms, там уверены в том, что это просто фанфик. Тем не менее, с учетом того, что слитый сценарий 7 сезона первое время тоже воспринимался как фейк, читайте на свой страх и риск.
Лучший ответ
Фатима Узденова Мастер (1662) 6 лет назад
я к сожалению вначале не верила, думала слитый сценарии 7 сезона бред, и таким образом проспойлерила себе весь сезон ((( так что может быть и слитый 8 правда (
ФедорУченик (35) 6 лет назад
Вопрос к создателю опроса: а почему вы скрываете вопросы, где говорят, что это фейковые спойлеры? Зачем тогда создавать вообще опрос?
ФедорУченик (35) 6 лет назад
а почему вы скрываете ОТВЕТЫ*
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Ну и правильно что не верили! Там обещали любовь Джона и Дени - ничего похожего!
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 6 лет назад
его слили уже давно а переснимать не станут.
DS Оракул (93454) 6 лет назад
ну меня устраивает такой ход событий)) могут запускать или пусть переснимают под слив))
вариса только жалко)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 6 лет назад
Думаю, да.. Но мне всё равно! Я не смотрю эту ерунду...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Возможно вы и правы, там присутствует слив!
Т. Модестова Искусственный Интеллект (151008) 6 лет назад
Еще есть время передумать... и переписать сценарий.
Может, Дж. Р. Р. слегка очнется, ускорит свой темп и переделает сценарий.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
посмотрим, может, ещё что изменят (добавят)))
Источник: https://kinopoisk.ru/film/...
Виктория Хильченко Знаток (347) 6 лет назад
Фиг знает, я вот вообще другой вариант читала, в котором Дейнерис пожертвует собой и нерожденным ребенком, чтобы убить Короля Ночи, карлик взорвет железный трон, тем самым убив Серсею, которую не сможет завалить Арья, тк не получится у нее отрезать себе руку, чтобы воплотиться в Джейме, а Джон Сноу откажется от трона и уйдет жить на север с одичалыми, в итоге типа Тирион женится на Сансе и станет новым правителем.. Понятно, что ниче не понятно и все всё узнают, только когда 8-ой сезон на экраны выйдет..
N.TsuzukiМастер (2242) 6 лет назад
Этот точно фейк, он был кратко написан.
Почитайте на 7kingdoms, он на каждую серию разбит. Как сценарий.
DracaryenМастер (2136) 6 лет назад
А вот это, к сожалению, очень похоже на правду)
иван-иванов Оракул (77694) 6 лет назад
нет конечно - сами выкинули фейк чтобы привлечь к 8 сезону интерес, чтобы люди начали смотреть и сравнить правда или нет
Это типа как шутка про сбор лохов на площади
Dracaryen Мастер (2136) 6 лет назад
Что-то каким-то бредом попахивает от этого сценария, если честно. Вариант слитого сценария, где Дени пожертвует собой, Тирион и Санса будут править, а Джон уедет жить к одичалым, выглядит намного правдивее и вполне логичным, т. к. Мартин сказал, что концовка будет горько-сладкой в духе Властелина колец, а вариант в вашем вопросе ну никак под это описание не подходит)
Александр АлександровичГуру (2982) 6 лет назад
Да и это бред. Все узнаем когда выйдет 8 сезон. Я могу за пару дней такой же сценарий написать
Dracaryen Мастер (2136) Зато он в духе Властелина колец, я просто впервые увидел вариант концовки, которую действительно можно сопоставить с ВК, поэтому не стал бы так сразу считать это бредом))
Федор Ученик (35) 6 лет назад
Думаю нет. Очень много глупостей и неувязок
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Почему бы и нет.... вполне интересное развитие событий
VVP Мудрец (18232) 6 лет назад
почему бы нет, вполне возможно
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 6 лет назад
Бред какой-то!... Во-первых: откуда у Короля Ночи свой дракон нарисовался?... А если Ходоки будут в Королевской Гавани - в принципе, дальше писАть нечего: АМБА!)))... Ребенок Дейне и Сноу?... Это интересно: ведь Сноу - сам Таргариен!))
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Да и когда они сознаются по сюжету что он Таргариен! Как он сам сможет узнать да и это еще обыграть надо
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) Предположим, ходоки прорвали стену (это неизбежно), но Брандон Старк свел виртуально древних людей с Джоном, и они наделили Джона особым даром: превращать Ходоков обратно в людей! Согласись" это - сила!... В это время Дейенерис занимает престол в Королевской гавани. Волей-неволей двум правителям - севера и юга - приходится встретиться... Может, Дейенерис и не приняла бы Джона Сноу, зато ее драконы примут его, как родного!))
Женя ТаймерУченик (113) 6 лет назад
Во-первых король ночи получил дракон путем убийства дракона у матери драконов. Если ты смотрела полностью, а не мотала. Я смотрел полностью и был удивлен тем что сделал король ночи.
Kamini Farishta Мудрец (18943) 6 лет назад
Это не правда. Дж. Дж. Мартин не такой тупой)))