Во время действия VIP аккаунта снимаются баллы за вопросы?

Арсений ✔ Оракул (62489), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гений (92842) 6 лет назад
...Конечно...
...5 баллов...
...Но при закрытии дают 6 баллов...
...В два раза больше...
:)
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Тогда откуда ты столько берёшь баллов?)
Гений (92842) Я не знаю :) честное слово :) я не знаю какие баллы суммируются. Сама в шоке, что за один день я улетела в лидеры. Отвечаю от силы на 20 вопросов в день, голосну на весь лимит и вопросов дофига задам. Наверное этого достаточно :)
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
Конечно. В Вашем случае - увеличивается лимит, а "чирик" за вопрос - одинаков для всех.
Василий Котиков Ученик (188) 6 лет назад
тебе рано это знать
Арсений ✔Оракул (62489) 6 лет назад
Написал ученик☺