Где лучше играть в покере, в турнирах или в кеш?.

Диана Лебедева Гуру (4764), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 6 лет назад
В турнирах, сверху от балды написано
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50315) 6 лет назад
Нет такого лучше или хуже. Кто то в мтт в плюс играет, кто то в кеш. Зависит от характера человека.
Павел Щемелёв Профи (930) 6 лет назад
Кому как) Я играю в турнирах здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Сайт кстати первый в рейтинге, так что вперёд. Бонусов тоже хватает
Диана ЛебедеваГуру (4764) 6 лет назад
покердом туфта полная, развод
Юрий Винокуров Ученик (105) 4 года назад
Здесь четкий покер-рум https://top.pokerrum.info.com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://top.pokerrum.info.com заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://top.pokerrum.info.com.
Doomiadorp Dusatods Ученик (107) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры live-dealer-welcome-bonus,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном тоже все замечательно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Присоединяйтесь и регистрируйтесь с уверенностью! www://top-online-live-dealer