Среднемесячная начисленная зарплата в России в июле выросла. Как они это делают!?? (вн+++)

Joker Оракул (53224), закрыт 6 лет назад
Назван размер средней российской зарплаты
Среднемесячная начисленная зарплата в России в июле выросла в годовом выражении на 8,6 процента до 39355 рублей. Об этом сообщается в докладе Росстата.

https://news.mail.ru/economics/30715490/?frommail=1

У меня только уменьшилась..
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 6 лет назад
)0)0)) У нас медсестра как получала 8 т. р. в 2009, так и по сей день эту же сумму получает. ;)
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197873) 6 лет назад
Как, как... Себе добавили, и средняя выросла.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Как делают? Говорят да и всё.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
просто чинушам подымают оклады чтоб оне паскуды были обееми руками и ногами за нашу мерзопакасную властюшху.
Orirna Мудрец (16632) 6 лет назад
Да уж у нас враньё на вранье и враньём погоняет. Везде же так всё плохо, а в России просто рай. Вот оказывается и зарплата выросла. Спасибо что сообщили, а то я бы и дальше не знала что я жить ещё лучше стала.
JokerОракул (53224) 6 лет назад
Фигня☺ На работе у женщины друзья из Германии приезжали, говорят за последние годы цены в 2 раза повысились, одежды нормальной не найти, булка хлеба 200 рублей на наши стоит☺ Сравнивать не стоит, страны, экономика и валюта разные, но рост цен налицо☺