Вкусный и полезный завтрак для любимого человека, какой он? И что в него входит? Делитесь советами и рецептами ! ))

Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6797), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69478) 6 лет назад
Нужно готовить по заказу любимого...
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Да тут не завтрак, а так аисту с тарелки поклевать.
Joker Оракул (53224) 6 лет назад
Я углеводы хаваю☺ Мне яишенку, пжлст, чай з медом, черный хлеб
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 6 лет назад
Мой дежурный завтрак - овсяная каша (полезно, на вкус нейтрально, кто любит послаще может добавить курагу, изюм)
Люся богачева Профи (529) 6 лет назад
зависит от вкуса человека например можно сделать сердца из сосисок и в них пожарить яичницу + чай\кофе и какое нибудь мучное
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Мучное на завтрак - не полезно. Кроме того, мясо вообще не завтрак не рекомендуется, ибо на протяжении дня можешь сонливо себя чувствовать. Так что чёт не очень полезно.
Люся богачева Профи (529) ну эт выглядит прикольно
Данил Еремин Ученик (106) 6 лет назад
За место завтрака можно его трахнуть хорошенько )
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Показать ему сиськи и погнать в ванную комнату.
Andrey Kl@chkoFF ✔Мыслитель (6797) 6 лет назад
Извините но у меня только член, хотя я итак ему каждый день его по нескольку раз показываю, вряд ли удивится ! ))
ХААХХААХХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХААХ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339777) 6 лет назад
жидкая пшенка и кимчи-очень полезно
толя кононович Ученик (19) 6 лет назад
Большой и толстый завтрак
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35237) 6 лет назад
Тётка все удивлялись соседу еврею из четырехэтажки напротив, году эдак в 76-77 : жена кормила его на балконе, ставила бутылку водки, отварную курицу. Он выпивал, с'едал курицу. Так продолжалось ежедневно почти год, потом тётка переехала. Чтоб мы так жили.
Елена Волкова Ученик (249) 6 лет назад
Овсянка с медом и орехами и вкусно, и полезно.
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 6 лет назад
Вы сами должны знать вкусы любимого человека, а не мы. я свое любимого кормлю плотно, потому что он пашет, а не в офисе сидит, пасьянсики раскладывает. потому у нас может быть и картофель по-Пушкински и котлеты с макарошками и плов. а все эти яишенки - мертвому припарка (через час опять голодный))
Виктория Болотникова Знаток (277) 6 лет назад
куриные отбивные с пюре
нототения запеченная с кашей
можно еще овощной салат добавить
Овсянку лучше брать не хлопья, а именно крупу овсяную и варить на молоке. (Промыть перед варкой )
Тигр Просветленный (39497) 6 лет назад
Выберите в ЛО яичницу, она больше подходит для нашего менталитета.
VVP Мудрец (18261) 6 лет назад
на вкус, было бы из чего готовить....
Валерий Просветленный (44725) 6 лет назад
Кажется - проще простого: капуста, морковь, буряк... Но если, уж, в дело вмешалась любовь - ты смотришь на дело не так!