Кто смотрит Дом2?

Ollana Знаток (450), закрыт 17 лет назад
И как вам?
Лучший ответ
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
я иногда посматриваю чтобы время убить!ну просто как дешевый сериал!ну это правда дешевое реалити шоу!а им не плохо-по телеку вещают их морды пару часов в день,они везде!!!их обсуждают и тд!а они ещё на этом и зарабатывают!молодцы!
Остальные ответы
Lolos Гуру (2596) 17 лет назад
Кто смотрит, это тупое реалитишоу?
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
полный идиот у которого нет личной жизни!!
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
а... кто смотрит уродов которым в жизни больше нечего делать чем выдрачиватся?...а ну я иногда
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Да куча народа смотрит! Конечно, девчонки в основном. Меня один раз тоже уговорили посмотреть - минут пять вытерпел. Тошниловка.
чекалин владимир Просветленный (34077) 17 лет назад
уроды и поклонники Лошади Пржевальского(КС)
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Значит половина москвы....посмотрите что написали люди выше...и вы поемете что я имелл ввиду)))
Андрей Р. С 2005 года 17 лет назад
Вся марцефаль наверно ТУТ - и ТУТ http://www.satcraft.ru
Пользователь удален Профи (688) 17 лет назад
На них там деньги делают, а они этого не понимают чтоль.