Всем привет помогите кто может

Александр Добрый Мастер (1113), закрыт 6 лет назад
Занимался секс ом со своей девушкой и порвал уздечку на половом члене =( какие меры принять чтобы заживо быстрее
Дополнен 6 лет назад
Чем и как лечить???
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Оракул (59287) 6 лет назад
У вас была короткая уздечка. В таких сутациях часто возникают травмы и разрывы.
Не беспокойтесь, у вас все заживет. Продолжайте пользоваться гидрогелем и соблюдайте гигиену.
Целесообразным обратиться к врачу с целью определения необходимости хирургической коррекции.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
я когда вытащил из нее член я кончил и вместо спермы кровь вылетела это из за того что уздечка порвалась или что то другое?
Санек САН Искусственный Интеллект (306376) 6 лет назад
Нема грошей щоби помочь. А уздечки сейчас дорогие)))))
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
К Урологу сходи. Может надо шовчик наложить ...
Артём ЛекеновПрофи (503) 6 лет назад
Что такое уролог?
Доктор Фауст Мастер (1888) Специалист по мужским писюлькам.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69285) 6 лет назад
Само заживет
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
я когда вытащил из нее член я кончил и вместо спермы кровь вылетела это из за того что уздечка порвалась или что то другое?
Марина Никитина Просветленный (43266) 6 лет назад
Антисептиком помажь
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Ну перекисью промывал пару раз у меня выделения желтые какие то ещё и член щипит незнаю что за хрен
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401790) 6 лет назад
Если нет воспаления. то ничего страшного, скоро само заживёт!
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Воспаление есть отек начался ещё белые выделения из члена иногда появляются а к уролога только завтра пойду
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
обработайте сегодня "Мирамистином",а завтра обратитесь к врачу-урологу))) Вам помогут)))
Источник: з.https://24farm.ru/peparats/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
анализы сдать нужно-на предмет всяких инфекций
андрей волков Искусственный Интеллект (275879) 6 лет назад
Неделю не прикасайся. Ололаскивай розовым раствором марганцовки. утром и вечером
Ник Просветленный (22350) 6 лет назад
Солкосерил- гель.
Можно мазью актовегиновой.
Неделя без секса и -- само заживет.