А вы уже видели новый ролик Навального о сыне Пескова? Как вам?

Johnny Гуру (4105), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга А. Гуру (4877) 6 лет назад
У него ещё и сын есть? мне новостей про дочку хватает
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
А что ещё остались дЭбилы которые верят Насральному?
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
А что еще остались дебилы которые кому то верят?
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239287) Ты родителям веришь?
Goeiemorgen Просветленный (36906) 6 лет назад
Не интересно, глупая дешевая тема, завистливый какой то этот Навальный. Хотя понятно, проверенные технологии разжигания смуты.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
госдеп?
Goeiemorgen Просветленный (36906) Х. З. кто там, может сам придумал, но очевидно желание воздействовать дешевыми методами на сознание толпы. Непонятно только цель, по закону в президенты нельзя, остается что- неконституционный переворот что ли.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 6 лет назад
А откуда деньги у Навального на фильмы, не уже ли еще от продажи наворованного леса остались?
GoeiemorgenПросветленный (36906) 6 лет назад
Экономил и накопил деньжат, может вагоны разгружал.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) А может быть бутылки собирал???
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
а какая разница?
Алексей Пузанов Просветленный (33968) А вам разве не интересно от куда деньги у человека на фильмы, если он нигде не работает?
barma ley Профи (967) 6 лет назад
Про прадедушку когда будут новости?
Иванович Павел Мастер (1744) 6 лет назад
Не видел и не хочу! Его, за ролики, скоро согнут в бублик. И правильно сделают.
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
почему правильно?
Виктор Князев Мыслитель (8303) 6 лет назад
Навальный ещё и не такое выдумает, лишь бы о нём не забывали. Пиарщик ещё тот.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35233) 6 лет назад
Не Навальный, козёл отпущения. Его уже пожалеть впору.
Сергей Иванов Просветленный (33360) 6 лет назад
Знаю Пескова. Мне он не нравится-фиговый пародист. Говорили, что он гей. А откуда тогда сын?
Loony Искусственный Интеллект (671322) 6 лет назад
Если там ложь, то почему оный Песков (как и некий Димон) не подаёт на Нэвального иск в суд за клевету?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 6 лет назад
так же как и бредни про уточек и 100тыщтриллиардов у генпрокурора в Швейцарии
верба Искусственный Интеллект (113758) 6 лет назад
следи за своей задницей
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
соси, биомусор