Как думаете, новая любовь в зрелом возрасте в разрез своей семье-это эгоизм?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) 6 лет назад
Это, скорее, испытание... не факт, что разрушив старое можно создать новое...
Алла БайМыслитель (7547) 6 лет назад
Это блажь. Зачем соблазны впускать в свою жизнь? О верности и любви речи в семьях уже и нет, так, ..увлечения .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411542) Любовь - это не соблазн. Сердцу не прикажешь.
Остальные ответы
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Что правильнее - полюбить, но не разрушать семью и остаться самому несчастным, или разрушить семью и сделать несчастным супруга? В этой ситуации кто-то непременно будет страдать, поэтому не дай бог такого никому...
По поводу эгоизма - а как ее предотвратить, любовь? Мы ее сами себе не заказываем...
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411542) 6 лет назад
Любовь нечаянно НАГРЯНЕТ,,,
Бабетта **** Мудрец (19179) именно!
Петрович Просветленный (43236) 6 лет назад
Судя по потребностями это скорее лишнее чувство и заведет трапа любви может так далеко, что нет предела нашим чувствам. Всему есть тот предел, да к стати мы это знаем, но почему то все равно к нему идем. Это необдуманное действие во многом может заставить нас страдать, что ошибки исправлять уже поздно.
Веро !!! Оракул (90376) 6 лет назад
Если любовь в зрелом возрасте, значит женщине её не хватало всю жизнь.... И никакой это не эгоизм.... Просто женщина хочет быть счастливой.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Во! "Хочет"~это и есть эгоизм
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 6 лет назад
В зрелом.. и любовь?? Это сродни помешательству.))
Бабетта ****Мудрец (19179) 6 лет назад
а любовь всегда немножко помешательство )
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) Это есть..))
Алла Бай Мыслитель (7547) 6 лет назад
Знаю такие примеры. и нового не создали и старого не собрать. Пускают жизнь к чертям под снос
лоттлдлор лтол Ученик (218) 6 лет назад
а может ее всю жизнь ждали, я вот влюбилась в 35 лет, он тоже, ему 37, и ходим как два дурака, ничего себе позволить не можем и страдаем
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9886) 6 лет назад
Ja uze rasskazivala, mozet, no povtorjus....

2 moih mestnih soseda...."vkljubilis zanovo" - kogda odnomu bilo 60,drugomu 67.
Da-da-da.
Vot poslednego ja vstretila.. i ne uznala- on prosto svetilsja iznutri. I rasskzivaet ( nichego ne stesnjaas) - da,vstretil svoju Ljubov.
S zenoi razvodjatsja,rashodjatsja...deljat vse.. i on nachinaet zizn snachala.

i vot ti znaesh...Ja slushala ego i u menja ne poverulsja jazik skazat - nu kak ti mozesh..nu chto eto..kuda eto....Vsju zizn on rabotal,supruga sidela Doma ( prostite-prostite, zanimals hozjaistvom), deti virosli i razjehalis.
A on...vljubilsja. Ah,da...Muzik vigljadit,let na 10-12 moloze vozrasta svoego.Raskatival na velosipede.. i begal po utram truszoi.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 6 лет назад
это может быть как проверкой семьи на прочность, так и предоставлением супругу (супруге) шанса наконец-то стать счастливым. главное - понять, что это.