Пойдёт ли Скайрим?

Пузанов Пётр Мастер (2216), закрыт 6 лет назад
Тот же вопрос. Только народу сейчас поболее. Пойдёт ли Скайрим при такой системе, и сколько ФПС будет на минимальных?

Pentium Dual Core E5400 2.70GHz
ОЗУ 4 Гб
Nvidia Geforce GT 730 2Gb 128 bit
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22311) 6 лет назад
20 фпс, имхо
Пузанов ПётрМастер (2216) 6 лет назад
Скажу больше, low и medium при GT 710 1Gb 64 bit спокойно 35 - 40 fps в закрытых помещениях, и 29 - 37 fps на карте в общем.
Остальные ответы
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19903) 6 лет назад
Скайрим такая бодрая игра, что я её в первый раз рубил в командировке на рабочем компе с 25 фпс. И ничего, кайфанул)
Пузанов ПётрМастер (2216) 6 лет назад
Просто с друганом сыграть в мульти хочется. Сейчас глобал мод как раз на это вышел.
Jabity Play Гуру (3031) 6 лет назад
Пойдёт на низких
Пузанов ПётрМастер (2216) 6 лет назад
Примерный FPS?
Илья Минаев Просветленный (36444) 6 лет назад
Спокойно пойдёт. Я бы сказал даже в FullHD пойдёт на низко-средних или даже средних 30+ фпс. Главное не скачай по ошибке Special Edition издание - оно точно не пойдёт)
Пузанов ПётрМастер (2216) 6 лет назад
Слишком сильная графа? По этому не пойдёт?
Илья Минаев Просветленный (36444) Слишком говёная оптимизация. У меня RX 560 2 гига, 8 ОЗУ и Phenom II x4 - Special Edition только на минималке идёт в 60 фпс с просадками до 50. При этом обычный скайрим Legendary Edition на ультре в 60 стабильных фпс летает, выдавая графику в 100 раз лучше, чем этот специал эдишн на минималке)