каких событий в жизни ждать от сентября? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 6 лет назад
По картам выпадает встреча с мужчиной
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Выпадают пустые хлопоты, дальняя дорога и неприятность!
Весенняя)Мудрец (16914) 6 лет назад
Я так поняла все, что я делаю сейчас в отношении работы бессмысленно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Чтобы что-то точнее узнать нужно делать полный расклад, а это гадание на три карты!
оапоап ппарапУченик (2) 6 лет назад
Cкажите стоит ли мне идти на работу 21 августа просто думаю что зря схожу. Я там был я просто физическу не смогу наверно.. ИВАн 5.12.1991 Барнаул попова 254/7 медовый край ...
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Вы близки к успеху, но кто-то прилагает усилия, чтобы помешать вам. Не расстраивайтесь из-за этого. То, что вы стремились заполучить, как необходимое вам, на деле окажется совершенно другим, не таким, как вы представляли. Смело можете отдать это сопернику. Скоро в вашем окружении произойдёт нечто неприятное и неожиданное, но это ничем вам не повредит. Период благоприятен для отдыха. Не расстраивайтесь, что всё складывается именно так, а не иначе. Скоро и вам улыбнётся судьба.
.
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно, будьте добры ответьте https://touch.otvet.mail.ru/question/202652140
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
ждите увеличения финансового положения