Не будет ли ничего с Windows 7 в этом случае?

Сергей Яшин Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
У меня на ноутбуке установлена Windows 7 на 64 бита и в настройках поставлено, что при закрытии крышки ноутбука завершение работы.
При открытом браузере Опера я случайно закрыл крышку ноутбука и он выключился.
Ничего в этом случае не могло повредиться в Windows и вообще?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24283) 6 лет назад
Он просто уснул, это очень удобно, просыпается он намного быстрее, нежели его просто включать :)
hate Ученик (168) 6 лет назад
Нет, ничего страшного
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 6 лет назад
Нет, просто все приложения выключается
Сергей ЯшинУченик (84) 6 лет назад
а они правильно выключаются?
"Правильно выключаются"))))
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) 6 лет назад
А чего такие переживания? у тебя что, нет установочного диска с виндовс 7??
Сергей ЯшинУченик (84) 6 лет назад
Нету.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25711) Пора бы уже такой диск приобрести
KPbICMAH Искусственный Интеллект (123408) 6 лет назад
ничего не будет, идёт штатное выключение системы. хотя лучше, конечно, поставить гибернацию или сон.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Узбагойся! Ничего не повредилось.. Работай спокойно.
Антон Ткалин Ученик (102) 6 лет назад
НЕТ!!!! ТЫ СТЕР ВСЕ ФАЙЛЫ!!!!

(шутка)
Никита Афтаев Знаток (282) 6 лет назад
Нет, ничего с твоими файлами не произошло. Проще говоря, твой ПК ушел спать. Все твои файлы в целостности :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Ничего в этом страшного нет!
hgkh jhklУченик (112) 6 лет назад
Карты сказали?
Vitaly Ullin Просветленный (36637) 6 лет назад
НЕТ. Произошло принудительное закрытие всех загруженных задач. Как будто вы позакрывали в любой последовательности все окна, отключили интернет, и нажали "завершение работы" ))
Вэл Гуру (2989) 6 лет назад
НЕТ!!! Если я усну, вся память исчезнет? Тут также. Просто закроются приложения, которые были открыты, а ноут пойдет спать, потом быстрее включается. С ОС НИЧЕГО не случится! Это как вручную закрыть все окна и вырубить инет, а потом завершить работу.
Серый Волк Мыслитель (7821) 6 лет назад
Ничего не случится. В Опере придётся сделать типа "восстановить предыдущую сессию" если нужно. А в режиме на закрытие крышки лучше поставить не завершение работы, а гибернацию. Сон ставить не рекомендую - мой почему то ест батарею.