Растолкуйте сон! Здравствуйте. Приснилось что парень поглаживает мне животик (я не в положении), потом делает фото

Неизвестно Ученик (124), закрыт 6 лет назад
фото и показывает мне два снимка, говоря что я беременна. что это может значить? Заранее спасибо
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
Остальные ответы
Руфат Зарипова Профи (882) 6 лет назад
вскоре произойдут важные события в вашей жизни, которых вы вообще не ожидаете
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Удивит Вас приятно,
информация или предложение парня
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Если снится беременность, то это к прибыли!
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Фото беременности снится к получению прибыли, неосознанному желанию иметь детей.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы ему нравитесь, он хочет от Вас ребенка
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
дело идет к свадьбе
дело идёт к залёту...
Светик Оракул (83477) 6 лет назад
Хочет жениться на тебе.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 6 лет назад
сон о том, что были напрасные волнения, но сейчас начинается хороший период
Источник: шаман Анна Батыр
Елена Власова Искусственный Интеллект (156242) 6 лет назад
Ждите проблем от этого парня, чем-то он вас озадачит, озаботит.