Какой овощ вы не любите, но сажаете в огороде чтоб было? :0) Патиссоны?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Жена сажает чего то, по мне, так проще купить...
Ну и ревенём могу поделиться!))
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 6 лет назад
Баклажан - первый и последний раз...
илим Просветленный (49331) 6 лет назад
кабачки не люблю, но как же без них? Сажаю и раздаю по родне, а вот перец совсем не сажаю, не едим ни в каком виде.
Ольга Мастер (1153) 6 лет назад
раньше сажала кабачки)) у них листья красивые, но сами плоды отдавала соседям
Роман Швед Просветленный (42911) 6 лет назад
А кто сказал, что я не люблю патиссоны? Маринованные, они такие же как огурцы. Жареные-тот же кабачок. А как у меня их собака трескает, прям с грядки, это нужно видеть :-)))
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
перец люблю. Но садить не буду. в нашем климате он невкусный вырастает.. в этом году жара. столько воды вылито и удобрения (суховей восточный второй месяц). Патисоны хороши для маринования вместо огурцов ( в этом году не уродили). кабачок мягковат.
Веро !!! Оракул (90376) 6 лет назад
Едим иногда семечки тыквенные и вот один раз ...Просто, от нечего делать... в кучу с перегноем положила семечек пять.... Ни на что не расщитывая.... Мамадарагая.... сколько же тыквы у меня выросло.... Не знала куда девать....
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
Кольраби не понимаю, мама садит
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
кабачки, тыкву, патиссоны-не люблю, не нахожу прелести. знаю ;по-лез-но! но для меня полезно должно быть и вкусно. и готовила по-всякому, по советам обожателей-не моё. а листья у них классные-свободные грядки занимают, и под ними сорняки не растут))
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 6 лет назад
Тыквы многие сажают, потом дарят знакомым.
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
А кто сказал, что плод с семенами внутри это овощ? Какой-нибудь безграмотный биолог наверное, а ты за ним повторяешь? Предлагаю подумать и переоценить понятия. Помидоры, огурцы, тыква, кабачки, перец ...- овощи? are you kidding?
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 6 лет назад
Муж калину посадил и черноплодную рябину. Никто не ест, только место занимают.
OutC4stМудрец (18343) 6 лет назад
С черноплодной рябины варенье вкусное.
BezNika Искусственный Интеллект (236476) В детстве я его ела, сейчас никто не хочет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 6 лет назад
Из черноплодки компот закатывали, варенье варили, вино делали
Буря Оракул (55373) 6 лет назад
ООО, патиссон и кабачок Я люблю. Люблю и кольраби. Но вот тыкву терпеть не могу. Сажаю исключительно ради Хеллоуина. Дочке в школу надо
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
Зачем гробить свой труд только ради того " чтоб было"...
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Обожаю патиссоны и кабачки.
У меня нет таких овощей, я сажаю только то, ичто едим я или мой муж.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 6 лет назад
У нас таких овощей нет . Сажает только то что сами едим .
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 6 лет назад
Один раз посадили кольраби-потом поняли, что не нужно... прошли и повальное увлечение топинамбуром--теперь все выбросили в овраг... Было обязательным--выращивать облепиху, года 3 назад спилила все ...ирга--остался кусточек в неугодьях... ревень сам по себе растет около компостной кучи-не трогаем и не используем--просто куст.
Marfusha Гуру (3156) 6 лет назад
В следующем году не буду выращивать баклажан и базилик. Помидоров и огурцов посажу меньше в половину.
свет лана Профи (880) 6 лет назад
То, что не люблю - не сажаю)) Но картошку точно больше не сажаю. Дешевле купить у соседей, чем участвовать в битве за урожай))