Мой друг до разлуки никогда не пьянствовал, не был кодирован, но и не злоупотреблял. После расставания

Лапкина Оракул (53692), закрыт 6 лет назад
стал пить как тракторист или лётчик, это как-то связано?
Лучший ответ
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
психологическая травма
по-медицински: ответ на стресс. все люди разные, кого-то разлука делает сильнее, кто-то пить начинает, кого-то в депрессию бросает... видимо и окружающие, и обстановка не способствуют выздоровлению (
Остальные ответы
Brunnen G Мудрец (14885) 6 лет назад
Сделай другу минет
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
он не хочет))))))), хочет любви
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Друг твой - это алкаш.
Что это за человек, которого сдерживает херня, чтобы не делать херню?
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
сломался, сука
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 6 лет назад
Ни фига себе... ты тракториста и лётчика сравнила...)))
Источник: а сапожник где ?
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
с сапожниками не общалась))))))))), здрасти!
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) а с трактористами и лётчиками, прямо прямо...))
олег коршунов Мыслитель (7430) 6 лет назад
Ты убила его разлукой....
ЛапкинаОракул (53692) 6 лет назад
он сам себя убил
олег коршунов Мыслитель (7430) Вероятно не вынес расставания, раз пьет как летчик....