Как табличную часть расходной накладной, заполнить значениями табличной части из документа договор? 1С 7.7

Сухроб Ученик (170), закрыт 6 лет назад
Как табличную часть расходной накладной, заполнить значениями табличной части из документа договор?
Лучший ответ
Jurii Высший разум (175665) 6 лет назад
В типовой ТИС 9.90 и 9.91 нет такого документа „договор“…
А это самые последние от 30 июня и 31 июля!

Но, могу предположить, что так:
СухробУченик (170) 6 лет назад
по идее это можно сделать? Например из любого документа скопировать данные табличной части и вывести в табличной части другого документа?
Jurii Высший разум (175665) Ну, дык, я же это на скриншоте и привёл!
СухробУченик (170) 6 лет назад
Можно еще один вопрос? у меня на форме документа есть картинка, туда загружаю картинку, но когда при повторном открытии картинка исчезает, как её там закрепить?
Сухроб Ученик (170) Функция ЗагрузитьКартинку () ИмяФайла = ""; ИмяКаталога = КаталогИБ (); Если ФС. ВыбратьФайлКартинки (0,ИмяФайла, ИмяКаталога,"",,)=1 Тогда ВремКартинка = СоздатьОбъект ("Картинка"); ВремКартинка. Загрузить (ИмяКаталога + ИмяФайла); Расм. УстановитьКартинку (ВремКартинка); КонецЕсли; КонецФункции
Остальные ответы
Akami Гуру (2550) 6 лет назад
Если не ошибаюсь, в табличной части 2 раза кликнуть надо в углу строчки, по идее должен вынести в документы остальные, а там уже выбирай, что нужно и заполняй
СухробУченик (170) 6 лет назад
может я туплю, но не понял что и как выносить ((
Akami Гуру (2550) На ютубе попробуй ввести свой вопрос, может выдаст видео
Александр Сизенко Просветленный (39949) 6 лет назад
Нужно в документе Договор поставить галочку в разделе является основанием на документе РасходнаяНакладная. ТОгда на основании документа Договор можно ввести РасходнаяНакладная. Потом в модуле документа РасходнаяНакладная нужно переопределить функцию ПриВводеНаОсновании где и можно заполнить реквизиты текущего документа. Дальше копайте сами.