IP Извините за ошибку !! Какую прогу можно поставить, что бы не было видно IP компа ?

Ник МакКен Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) 6 лет назад
ht....tps://chrome.google.com/webstore/detail/hide-my-ip/pekcnopmdcbjdgmpnpkndppflpldnkkp?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog РасширениеHide My IP
Григорий ОзелотовУченик (100) 6 лет назад
вирусы кидаешь не качайте от него!!!
Кирилл Мефестофелев Мудрец (12833) не тупи это офисальное расширение от гугла выкинь свой комп или научись им пользоватся
Евгений Анатольевич Оракул (51520) 6 лет назад
комп ип не имеет. имеют владельца компа, который засветил ип
Александр Земляков Мастер (1452) 6 лет назад
Tor Browser. Вот ссылка: www.torproject .org/download/download-easy.html.en
Петя Васечкин Мыслитель (6249) 6 лет назад
Не было видно где?
Чтобы сайт на который ты заходишь не видел реального ip надо действительно использовать tor browser, vpn, анонимайзер или анонимные прокси (последние два пункта скоро запретят, насколько я понимаю).
А чтобы вообще ip на компьютере было не видно отключи его от всех сетей и для надёжности установи MS Dos)))