Как сделать четкий супчик из курицы?

Pantera Гуру (2578), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бродяга Просветленный (46442) 6 лет назад
Чтобы четкий супчик получился - сначала одеть китайский спортивный костюм адидас и сидя на кортах притомить курицу-лошару))))
Остальные ответы
Мокеле Мбембе Гуру (2924) 6 лет назад
Чтоб сделать четкий супчик из курицы, надо поймать и убить четкую курицу©
Ветер Гуру (4513) 6 лет назад
После закипания первый бульен слей!! Потом варишь куру до готовности! Соль по вкусу. потом немного картошки вермишели и морковки!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сварить с рисом или вермишелью паутинкой
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
поставить кастрюль с водой на плиту. положить черный перец горошком, резаный лук, морковку, соль. когда закипит, положить курицу. огонь небольшой, чтобы слегка булькало. через 30 минут домашнюю лапшу на яйце. как только лапша готова, выключить. картошка не обязательно, но если хотите, за 15 минут до лапши, порезанную средним кубиком. уже в тарелки насыпать порезанный свежий (!) зеленый лук, чеснок, укроп, розмарин, любую зелень что вы любите.
чем больше мяса и меньше воды, тем четче суп.