Когда свадьба? Марина 06.07.1979 и Анатолий 09.04.1967

Милка Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Через полгода.
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно, будьте добры ответьте https://touch.otvet.mail.ru/question/202652140
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В 2018 году если предложение сделает Анатолий.
.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
А это зависит от женщины, которой сейчас не до свадьбы, потому что у неё другие цели и этих целей она достигнет и получит желаемый результат!
МилкаГуру (3191) 6 лет назад
Какой женщине? Мне? Или какой то другой?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Это зависит от вас, у вас сейчас на первом месте улучшение материального положения, а уже потом мужчина, так выпало на картах!
Андрей вааполаУченик (169) 6 лет назад
Cкажите стоит ли идти работать туда точнее смогу ли я там работать или зря схожу ИВАН 5.12.1991 Барнаул адрес фирмы Попова 254/7 Медовый край.. Мне сказали в понедельник приходи вакансия фасовщик . СМОГУ ЛИ Я ТАМ РАБОТАТЬ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Доброго дня! Стоит, вам понравится работа и зарплата, да и там познакомитесь с темноволосой девушкой!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
В конце года будете решать этот вопрос совместно