Neue Zürcher Zeitung, Швейцария/ Неожиданно высокий рост: рывок российской экономики! Кому верить?

Jack Pot Просветленный (46772), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Неполживые так называемые либералы вопиют ВСЕ ПРОПАЛО! А швейцарцы с восхищение пишут о российской экономике.. и её развитии...
Лучший ответ
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 6 лет назад
Швейцарцы брехать не будут, им это даром не надо !
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (200792) 6 лет назад
Явно не нашим либерастам, а своим глазам.
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Верить надо своим ощущениям. На бумаге чиновники после передподчинения статистического агенства правительству могут нарисовать любой рост, что журналисты по всему миру будут публиковать. А в реале деньги с каждым кварталом зарабатывать всё сложней, и доходы людей падают. Вместе с тем растёт и смертность населения.
Jack PotПросветленный (46772) 6 лет назад
Шо порвали в клочья чтоля исключительные нашу экономику?
Pacificus Просветленный (36566) Бред сивой кобылы мне не интересен, поэтому диалог окончен.
* Искусственный Интеллект (670390) 6 лет назад
Всё верно, а либерда продажные твари на зарплате запада. Дело в том, что хвалёная сильная экономика США на 80% состоит из услуг и только на 20% реального производства. Сама Швейцария специализируется на производстве всего элитного-спиртное, часы. подарочное оружие и т. д. А из-за санкций сбыт у них рухнул, так как основными покупателями этих понтов были безбашенные русские. Банки швейцарские тоже потеряли своих вкладчиков из-за того, что рухнула репутация. когда пиндосы их прогнули и заставили опубликовать списки вкладчиков в рамках типа борьбы с коррупцией-такого не было за всю их историю. А у России реальный подъём экономики и это в условиях санкций-вот всем и обидно. -получается себе в карман нас рали. а не России своими санкциями
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
Ващет санкции против себя Россия сама ввела. А Запад - против вороватых чиновников.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
За что кукушка хвалит петуха?
за то, что хвалит он кукушку..
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
Ахахахахаха!!!
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
особенно военная промышленность ..
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 6 лет назад
Им за это заплатили и даже думаю люди понимают кто.
Зелёный человечек Мудрец (13009) 6 лет назад
Это же швейцарцы, а не местная либерастия, которая подкуплена США и всегда радуется неудачам России. Пора либерастне отложить свои предвыборные мечты как минимум до 2024 года.
александреремеевГуру (4433) 6 лет назад
к кто эти неудачи СОЗДАЁТ? наша власть ворует а виноваты американцы?
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Ты сам смотри, кому верить. Лучше никому. Смотри, что у тебя на кармане. Скока год назад в магазине платил за чек, сколько щас. Смотри на продукты, которые домой принес. И т. д.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186466) 6 лет назад
Ерунда, если вы внимательно читали статью .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209515) 6 лет назад
Их данные согласуются и не противоречат другим экспертным. Поэтому вполне достоверны надо надеется.
Стив Хаммер Просветленный (44643) 6 лет назад
кому верить?
время всех рассудит и расставит по местам, покажет кто есть кто!
дима кирячек Знаток (313) 6 лет назад
Везде брехня, что там-что там. Сейчас правду тяжело найти.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Швейцарцам эта брехня нужна чтобы Россия их товары за дорого покупала. А вот зачем этот звездеж нужен Алеше это вопрос. Возможно он вступает в партию Единая Россия и нужно набрать очки, возможно он платный уролог на дому и ему за это платят, может чего съел несъедобное. может перегрелся, может быть его допустили в думскую столовую и он просто охренел. Все бывает. все мы люди. все можно понять и простить. Главное чтобы граждане не тронулись умом от радости такой.

.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Падение реальных доходов населения, которое продолжается в России почти три года без остановки, является "техническим", заявил в понедельник глава Минэкономразвития Максим Орешкин.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Средняя по России зарплата, по данным Росстата, в июле составила 39355 рублей. Она выросла на 8,6% в номинальном выражении и 4,6% с поправкой на инфляцию. Впрочем, получают такую сумму меньше половины населения страны. У 55%, согласно Росстату, зарплата не превышает 25 тысяч рублей, у трети - она ниже 15 тысяч, а около 7 млн граждан РФ зарабатывают МРОТ, составляющий 7,5 тысячи рублей.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
внучатый племянник МАХЕНДРА БИР БИКРАМ ШАХ ДЕВА
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
я насчитал четырех кремлеботов в твоем вопросе)) ты пятый

Надежда 3 дня назад
Искусственный Интеллект (239695)
Алексей Гурьянов 2 часа назад
Оракул (76382)
марина солнышко 3 дня назад
Мудрец (14935)
Нихт Ферштейн 3 дня назад
Просветленный (39225)
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Есть еще Илюшка Колягин, но он на процедуре в клизменной. Немножко запоздал с ответом, но непременно появится.
эль БрусОракул (91091) 6 лет назад
пометка: для Гааги
Иона Зоинский Оракул (79731) 6 лет назад
Верить надо своим ощущениям. На бумаге чиновники после передподчинения статистического агенства правительству могут нарисовать любой рост, что журналисты по всему миру будут публиковать. А в реале деньги с каждым кварталом зарабатывать всё сложней, и доходы людей падают. Вместе с тем растёт и смертность населения.
эль БрусОракул (91091) 6 лет назад
Поделитесь - какими рецепторами вы ощущаете рост смертности населения?
Вадим Андреевич Мыслитель (6887) а какими вы. не ощущаете?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
"Неожиданно высокий рост российской экономики" - в переводе на русский с политкорректного значит "свежо предание, да верится с трудом".
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 6 лет назад
вы там что....
один вопросы задает..
второй.. поддакивает? так да?
мне просто интересно.. сколько обошлась данная статья налогоплательщику...
. Мастер (1831) 6 лет назад
Рывок ощутим. В Москве особенно. Закрыты- ЗИЛ-50т раб мест, 1 ГПЗ-20т, Серп и Молот-15т, 2 часовой-5т, Шинный з-д. Кастрирован-Коммунар-Дукс 20р мест АЗЛК. это только на вскидку НИИ не поддаются подсчетам.
Думцы, Правительство почему то не могут создать рабочие места с зарплатой работяг-50000р Но зато плодят нищету с зарплатой 15 т р, что составляет 1/50 часть зарплаты думцем и 1\20 от их пенсий. Растет зарплата думцев и чинуш уже приближается к 800000р. Растет класс НИЩИХ РАБОТАЮЩИХ. Дикое социальное неравенство. И вот при таком положении дел в стране откуда то взялся рост всего. НЕ ВЕРЮ. в рост цен верую. в рост благосостояния не верю.
Владимир ГончаровИскусственный Интеллект (117747) 6 лет назад
Ну ващет речь шла не о росте благосостояния, а о росте экономики... Который вполне возможен - как раз за счёт посадки работников "на российскую диету". Ведь что такое "поддержка отечественного производителя посредством ослабления рубля"? Это - резкое ограничение возможностей трудящихся потреблять качественный импортный товар. Не смотря на незначительную внутреннюю инфляцию.