Когда у меня наладится личная жизнь?

moskino cheapandchic Ученик (12), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
В 2018 году выйдете замуж за хорошего человека.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
8пент+дама кубков- до конца года вы пока будете вся в делах и в работе, успех в делах вам гарантирован пока временно вам будет не до лж
Источник: карты таро ру
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
Ваши проблемы разрешаться очень скоро, всё решится в вашу пользу!
Элар 34 Профи (671) 6 лет назад
Блин, ну Вы девушка красивая и видная, зависников у Вас полно. Поставили Вам программы на одиночество. Снимать нужно. Пока не снимите, ничего не поменяется. Парни то будут рядом, но ничего путевого не светит вам.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
видится что в середине осени
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853342) 6 лет назад
До конца года будете с парнем ,
отношения серьезные, брак в следующем году
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Брак у вас ближе к 30 годам, есть два человека которые по вас сохнут. Замуж выйдете за другого.