Я случайно удалил данные с Play игрый и не знаю как восстановить . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)

Столбиков Никита Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
аноним 245 Просветленный (34328) 6 лет назад
Сказали же русским языком (русско-американским) восстановлению не подлежит! Не забудь признать мой ответ лучшим
Столбиков НикитаУченик (146) 6 лет назад
К сожалению прав (
Полина Брайченко Ученик (111) 6 лет назад
Если есть данные, то можно.. (ну тип пароли и логины) Либо создай акк ПОЛНОСТЬЮ ТАКОЙ ЖЕ (Пароли одинаковые, ном телефона и почту ту же) Я так восстановила, не пришлось перекупать игры) Удачи)))))
Любаша КняZz Ученик (107) 6 лет назад
К сожалению, никак. При удалении профиля гугл плюс, Гугл игр процесс необратим. Теряются записи, прогресс и так далее. Если профиль на гугл плюс восстановить, он будет пуст. На скриншоте вы были прекрасно уведомлены об этом
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6851604) 6 лет назад
Источник: Смотрите пошаговую инструкцию
asfasfa asfasfasУченик (102) 6 лет назад
Какой ты на х уй высший разум? ! Он показывает как восстановить ГУГЛ СЕРВИС су ка а не прогресс lvl xp