Сегодня 28 годовщина со дня смерти Джона Леннона.. . Как вы считаете, о чем бы пел Джон сегодня?

Сеня Рабинович Ученик (91), закрыт 15 лет назад
28 лет назад 5 выстрелов положили конец эпохи свободной и некоммерческой музыки, ибо Леннон был последним музыкантом который писал то что хотел и не был отягощен какими-либо обязательствами перед общенственностью. Он был одним из локомотивов музыки, инерция которого ощущается до сих пор. Гений в чистом виде. Кто сомневается-послушайте Imagine...
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Бобов Мастер (1065) 15 лет назад
А что же по твоему Маккартни играет коммерческую музыку?
Сергей Просветленный (34510) 15 лет назад
он бы спел про завтра, tomorrow let it be
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Гением там был и остаётся Маккартни.. .
Кто сомневается-послушайте "Jets"
Sweet Richards Мастер (1708) 15 лет назад
О мировом финансовом кризисе и о том как на войне в Ираке убивали солдат! !
Наверное о мире в мире как и раньше собственно!
Онотоле Мастер (1506) 15 лет назад
Да пел бы он обо всём, кроме того о чём нужно. Вообще туповато-попсоватые эти Битлз.... Да и техника игры не ахти!
Nightrokk Просветленный (32503) 15 лет назад
он бы не пел сегодня.... против судьбы не пойдешь.... он отпел своё....он спел все что надо.... и не более....
maik serdobintsev Мастер (1676) 15 лет назад
Тоже думаю, не стал бы он петь . Вероятно искал бы свою Шамбалу ...
Ну или ...
Garyman Высший разум (117891) 15 лет назад
Джо Леннон - классик. А классики и их творчество актуальны во все времена. Предательство, трусость, подлость, дружба, любовь...
Александр Михайлов Гуру (2748) 15 лет назад
О том же самом. А последним таким музыкантом, который писал то что хотел и не был отягощен какими-либо обязательствами перед общенственностью он не был. Егор Летов был в этом плане таким же.