Сколько стоит экскурсия на пароходе из Турции в Грецию?

Л Л Мастер (2457), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (235183) 6 лет назад
Стоимость однодневной экскурсии на Кос из Бодрума, включая визы, трансфер в порт и билеты на паром - 75 евро для взрослого, для детей - 15 евро (Tez Tour )
Остальные ответы
Айрат Саттаров Оракул (99049) 6 лет назад
Пароходов Вы уже там не найдете. Ни за какие деньги....
Osert Искусственный Интеллект (156781) 6 лет назад
Однодневные из Мармариса на Родос на пароме - в районе 50 долларов.
Елена Корелина Оракул (93942) 6 лет назад
из Мармариса на остров Родос нам предлагали за 70 долларов на человека, при наличии шенгенской визы конечно.
borni good Знаток (298) 6 лет назад
Поищите на этом сайте цены - https://www.sputnik8.com/ Очень удобно, все собрано и рассортировано
Петр Прохоров Профи (785) 5 лет назад
Не очень дорого если сравнивать по Европейским ценам, Можете спросить у профессионалов (тех кто занимается этим) на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они Вам расскажут) Там есть много экскурсий по Греции, может что заинтересует)