Что в личном ожидает Яна 11.12.87 в ближайшее время?

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Яну)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
туз мечей мир 8пент- возможен уход с работы, увольнение, либо какие то трудности в работе будьте к этому готовы
Источник: карты таро РУ
FILУченик (55) 6 лет назад
Спасибо но я личное спрашивала))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) ТУТ ПОКА БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ВИДИМО КАРТЫ ПОСЧИТАЛИ ПОКАЗАТЬ ПОКА ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Незначительное поступление денег, любовь и неприятный разговор с мужчиной!
ПчЕла VУченик (100) 6 лет назад
Если не сложно, будьте добры ответьте https://touch.otvet.mail.ru/question/202652140
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Ты найдешь себе мужчину для серъезных отношений.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
ждите какого то гостя из недалекого прошлого
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854738) 6 лет назад
серьезные отношения, встречи с мужчиной
Бэтмэн Ученик (28) 6 лет назад
Яна, а из какого города?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.