если вам подарок не брендовую вещь будете ли ее носить?

переезд куда то Ученик (77), закрыт 6 лет назад
просто многие девушки модницы предпочитают именно брендовые вещи ( часы, обувь, одежда, украшения)
Лучший ответ
L A Гуру (2823) 6 лет назад
Смотря что подразумевать по не брендовой вещью. Иногда стоит не смотреть на бирки. а на то, как одежда смотрится на теле. Конечно, если она продается на базаре. миллионным тиражом, то это не приятно. Но в магазине вещь также не единственная. Да и иногда она может быть дизайнерской или просто удачной. А если говорить о брендах, то мне по нраву MANGO: http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY
Остальные ответы
KаM Мудрец (17339) 6 лет назад
Брендовая вещь- переплата за разрекламированный товар. Они точно так же массово выпускаются на тех же фабриках, что и вещи из обычных магазинов. Одежда должна смотреться на человеке и стоить по кпрману, это главный секрет...
переезд куда тоУченик (77) 6 лет назад
главный секрет вобще то как раз таки в ярлыке, бирке, эмблеме.... если ее нет вас обосрут 100%
KаM Мудрец (17339) Все зависит от человека. Если человека уважаемый и он что-то из себя представляет, ему не нужна эта показуха с брендами. Мне, например, в удовольствие в редкие дни отдыха надеть старые джинся и футболку на даче или выходя в магазин, и ходить как вздумается. И никто никогда ничего про меня не скажет, т. к. людям важнее кто ты, а не во что одет.