часы за 1000 рублей это слишком дешевый подарок для девушки 18-ти лет?

переезд куда то Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ксения Цой Мыслитель (6984) 6 лет назад
Дело не в цене подарка, а во внимании к одариваемому.
переезд куда тоУченик (77) 6 лет назад
золотые слова
Остальные ответы
Pro Gamer Мудрец (16147) 6 лет назад
для нищебродских отношений, норм
переезд куда тоУченик (77) 6 лет назад
это коллеге по работе, причем тут отношения
Денис Титов Мыслитель (5386) 6 лет назад
Часов за 1000 не бывает, это не часы, у них точность такая же как у солнечных мать его часов из древней греции.
Часами можно называть изделие, ну минимум двадцатку стоящее.
Так что купи лучше за штукарь букет цветочков. Хотя какой это букет, так, веник, букетом можно называть изделия, ну хотя бы за 3 косаря, там хоть что то будет.
переезд куда тоУченик (77) 6 лет назад
ей блть 18 лет и мы просто знакомые, я дорогие подарки делаю только своей девушке.
Денис Титов Мыслитель (5386) Честно? Лучшее вообще ничего не дарить, чем дарить "гов_но на отьебись". Если нету возможности сделать хороший подарок - просто поздравь на словах, иначе человек обидится.
Саша Еремеева Ученик (205) 6 лет назад
подари главное что бы качество было хорошее
Момидор Ка Ученик (24) 6 лет назад
фалос подари рада будет огого как
Veronika Irtuganova Ученик (119) 6 лет назад
Нормально, Главное внимание и любовь )
Наташа Мудрец (17701) 6 лет назад
Нормальная цена, это и не главное в подарке. Но уместны ли часы? Носит она часы или они будут пылиться?
Полина Снежко Гуру (4526) 6 лет назад
Лучше что-то другое подарить