вы не думали, что наши люди страдают от "культа козла", который называется "ре ли гией"?

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
снегирь Оракул (69194) 6 лет назад
не все
есть и много трезвых мозгов не отравленных опиумом.... поповской пропаганды!!
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
спасибо, согласен
Остальные ответы
марина солнышко Просветленный (22164) 6 лет назад
а палка то о двух концах...
ответка быстро прилетает ..
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) 6 лет назад
Никто никого не неволит. Не хочешь, не верь.
Темный МирПросветленный (31445) 6 лет назад
тоже верно, только они очень навязчивые, им постоянно нужны новые жертвы
Лёка Негодяев ♏ Искусственный Интеллект (232485) Вот реально не сталкивался. Всех миссионеров отшиваю сразу.