Зачем люди стоят так рано в очереди на посадку в самолёт? Ещё сорок минут до посадки, а люди уже толпятся

Владимир Псай Просветленный (28618), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Диамант. Оракул (89546) 6 лет назад
Может не хватить места на багажных полках, причем НАД ВАШИМ ЗАКОННЫМ местом...
ибо
полки НЕ ПРИВЯЗАНЫ к местам....
стюарды запихнут ваш багаж в хвост и будете потом ждать, когда все выйдут, чтобы забрать своё..
Поэтому и существует услуга ( да и не только для этого) -
Приоритетная посадка..
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (79443) 6 лет назад
Боятся, что сидячих мест на всех не хватит.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386910) 6 лет назад
Ну хотя бы по той причине, что если вы зайдете в самолет в числе последних, вам может не хватить места в отсеках для ручной клади.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224382) 6 лет назад
Меня тоже удивляет этот дебилизм. Ведь у каждого есть свое место.
Елена Диамант.Оракул (89546) 6 лет назад
и напрасно удивляет... может не хватить места на багажных полках, причем НАД ВАШИМ ЗАКОННЫМ местом...
ибо
полки НЕ ПРИВЯЗАНЫ к местам....
стюарды запихнут ваш багаж в хвост и будете потом ждать, когда все выйдут, чтобы забрать своё..
Елена Диамант.Оракул (89546) 6 лет назад
и напрасно удивляет...