Что делать - мне в маил ру на почту пришло сообщение

Андрей Ступка Гуру (3768), закрыт 6 лет назад
От девушки - Еще в поиске.
А я не знаю от какого сообщения (написал на интим обьявления маил знакомства)
Может что угодно - было и просто знакомство, предложения о куни и даже нижний парень
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 6 лет назад
В спам его!
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
Нет, не похоже
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
Это не спам был, ссылок там не было. Просто 2 слова без рекламы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Это уже тебе решать ...спам это или не спам
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 6 лет назад
Это обычный спам, а по ссылкам лучше не переходить (
Побороть спам в почте невозможно,
вот тут уже раньше отвечала об этом:
https://otvet.mail.ru/answer/1829918443
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
Еще написал - что плохо так маскироыаться под анкеты девушек - а оно еще хамит
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) На странице поищите раздел помощи и напишите жалобу.
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
А не это не о том
Андрей СтупкаГуру (3768) 6 лет назад
Не спам это
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) Вы путанно вопросы задали, один уже модератор снёс ( а тут ясновидящих и телепатов нет, извините.