К чему снится бывший молодой человек извиняется и хочет вернутся? Но сон очень странный описание внутри.

Елена Волкова Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Якобы он мне звонит на телефоны, я не отвечаю в итоге он звонит в мою дверь, мне приходится открыть и говорит "давай выйдешь, поговорим",я выхожу, он говорит, что хочет вернуться, извиняется и более того речь заходит, что он хочет сына от меня. Потом появляется как его двойник, два совершенно одинаковых человека, который извиняется и хочет вернутся-пьяный и неопрятный. Второй-просто молчит, трезвый опрятно одет и смотрит на меня. Во сне пьяный бывший называет второго себя другом, но это и есть он только в трезвом состоянии. Что за сон вообще это? Чего мне еще ожидать от этого придурка? Просто предыдущие предсказания сбывались, он дрался с моим настоящим парнем 2 раза. Мне это малоприятно. Объясните. Сон с четверга на пятницу (под утро)
Дополнен 6 лет назад
В жизни у бывшего реально как раздвоение личности, по крайней мере раньше были трезвый-он спокойный и типа не обращает внимание, а пьяный-просто ярый, ругается, выкрутается. И здесь во сне показаны обе его личности, но к чему.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) 6 лет назад
Он не хочет оставить Вас в покое,
есть вероятность, что снова напомнит о себе. возможна
снова ссора, будьте осторожны, тем более он вам не нужен больше
Елена ВолковаУченик (249) 6 лет назад
У него есть какие то чувства или чисто спортивный интерес?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845834) Есть чувства, ревность тоже и эгоизм конечно же, он думал. ЧТО Вы одна и страдаете за ним, а не тут то было
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39481) 6 лет назад
Сны сбываюся. Ждите встречи.
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Это к тому, что мозг ваш знает что это две разные личности.
Мозг ведь слышит все ваши мысли, а сон это образно мыслительный процесс.
Бывший у вас есть в памяти и может сниться...

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?

Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?

Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
Он осознал свою вину и сожалеет о том, что с вами расстался!
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Бывший чувствует себя виноватым, реально когда пьяный тянет извиняться. В реале ждите от него в течение трех дней новых неприятностей.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
очевидно вспоминает о вас не забыл еще и не отпустил вас из своего сердца вот поэтому и снится вам
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у Вашего бывшего -раздвоение личности (трезвый он один, пьяный совсем другой), он Вас через ревность добивается (такая вот у него любовь), он не остановится,)))
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
возможно Вам стоит решиться на переезд)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) переезд, конечно, доставит хлопот и затрат, но, здоровье и нервы дороже)))
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Скоро встретитесь с ним снова.