RimWorld - что где лежит на карте складе

MaoTzeDun Профи (763), на голосовании 7 лет назад
каким-то образом колонисты знают за вещества, но почему я не знаю за вещества?
где нычки? или не на складе а на карте.

ибо нет-нет да ловишь мессаг - тот или этот "летает". достало :)

в такой связи слово колонисты играет другими красками... этакая себе детская ВТК - воспитательно-трудовая колония :)
Дополнен 7 лет назад
это я намекаю - может быть есть мод который тыкает игрока носом в место хранения того или иного наименования по складской игровой базе? в том числе и из списка неоприходованного.
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20304) 7 лет назад
Мода такого, скорее всего, нет. Поставь колонистам политику приёма наркотиков "без наркотиков", и все будет хорошо.
MaoTzeDunПрофи (763) 7 лет назад
когда на них нападает нервный срыв -
то как в анекдоте - если я пьяный то мне плевать на какую сторону у тебя шляпка наклонена.
им плевать что ты им говоришь - они перешли в режим самоуправления. и их по хорошему только арестовывать пока не вразумятся.
а так-то - да я знаю. у всех стоит режим "сухой закон"...