Если купил билет дешево на нижнюю боковую полку у туалета, а потом поменяться на верхнюю полку но в нормальном месте?

Гармония жизни Знаток (357), закрыт 6 лет назад
Часто же бабушки, мамашки покупают билет на верхнюю полку чтобы потом просить уступить им нижнюю полку. Так я считаю, что можно купить нижнюю полку у туалета, а затем предложить тем у кого есть верхняя полка поменяться. Все будут довольны, я на верхней полке, а человеку не нужно подниматься на верх. Консенсус же.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79422) 6 лет назад
Отличная идея. Странно только почему РЖД считает, что нижняя полка у туалета должна стоить дешевле...
Гармония жизниЗнаток (357) 6 лет назад
Тоже не понимаю, они тем самым подтверждают низкое качество вагонов.
Дмитрий Оракул (79422) А мне кажется - туалетов.
Остальные ответы
Наташа Мудрец (17701) 6 лет назад
Легко поменяетесь. Еще и спасибо скажут
Алексей Искусственный Интеллект (173210) 6 лет назад
Осталось мелочь, найти желающего поменяться.
Гармония жизниЗнаток (357) 6 лет назад
так они же сами ходят просят весь вагон поменяться на верхнюю полку, им тяжело залезать с детьми тем более боятся упасть, а тут тебе нижняя полка и туалет рядом. Другое дело там спать не удобно. Вообще для боковой у туалета одно применение, если поездка до 1 суток, оно не для многодневных поездок продуманно было изначально
Алексей Искусственный Интеллект (173210) Я в поездах езжу по несколько раз в год и с просьбой поменяться местами я сталкивался только один раз, да то, это я просил поменяться.