Чем заполнить пустую растрепанную от безответной любви душу?

. Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
не бухаю совсем
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199942) 6 лет назад
Казалось бы, любовь прекрасна сама по себе, даже тогда, когда безответна. Она словно сладостный нектар с горечью яда неразделённых чувств. И нет от неё спасения и исцеления, кроме взаимности. Время может лишь притупить страдания, но всякий раз, когда память будет возвращать к былому, будет просыпаться и она от сна забвения. Но проблема в том, что люди воспринимают за любовь вожделение сердца, ума и тела. И причина этого — в привязанности к объекту чувственного созерцания, в Вашем случае — к любимому мужчине. В Бхагавад-гите сказано: «Созерцая объекты, приносящие наслаждение чувствам, человек развивает привязанность к ним, из привязанности рождается вожделение, а из вожделения — негативные эмоции» (2:62). Чтобы наполнить опустошённую от безответной любви душу, надо направить её к трансцендентному Источнику любви — Верховному Господу. Тогда любовь будет ответной и совершенной. В противном случае любовные чувства станут болезнью, приносящей страдания.
Остальные ответы
зуёк Вильгельм Просветленный (38838) 6 лет назад
Сходить к дипломированным платным психологам. Вам там за небольшую сумму дадут первую консультацию (по сути скажут что поставят печать на покупку курса антидепрессантов, (ещё нужно заплатить как бы за рецепт)). А потом вы этим козлам каждый месяц будете деньги таскать за "консультацию". У меня есть практика похода ))). Лучше на КСК деньги тратить, хоть на пол часика в месяц если денег немного. Но это того стоит отвечаю. Счастья вам
Рома Игнатьев Ученик (214) 6 лет назад
Познакомься с мальчиком в интернете
Я есть Я Мыслитель (8387) 6 лет назад
Напиши своему объекту любви письмо, вылей на бумагу все что чувствуешь и подумай зачем тебе эта ситуация и что ты получил для себя от этой любви....