А что всё-таки слаще... хрен или редька?))))))))))))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 15 лет назад
Редька. Если что, её можно и с сахаром употребить, а хрену ни что не поможет.
Хотя?? ? Хрен его знает...
Остальные ответы
Валерий Бобов Мастер (1065) 15 лет назад
Редька спелая не так и горька, запросто из нее можно сделать неплохой салат, попробуй!
Barmaley Знаток (337) 15 лет назад
УКСУС который на халяву:)
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
на вкус и цвет, товарищей-нет...
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
мне и хрен нравится и редька
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 15 лет назад
А сама не пробовала? Или вкусовые рецепторы отказывают? Это же только поговорка. Кстати, "не слаще" означает, что может быть и более горьким. В смысле ухудшения ситуации. Еще говорят "Из огня да в полымя". Надеюсь, эксперимент по сравнению температуры огня и пламени на себе ставить не будете?