Как скрыть часть html кода в документе?

Andru Профи (665), закрыт 6 лет назад
Как скрыть часть html кода в документе, чтоб при просмотре кода с помощью браузера его не было видно?
Лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 6 лет назад
Какое расширение файла? html? Тогда к сожалению никак, через просмотр кода можно видеть абсолютно всё, что находится в этом файле.

Другое дело, если файл php, который выводит html-код. Можно закомментировать вывод любой части HTML-кода или добавить условие, что этот код показывается только для определенного IP
AndruПрофи (665) 6 лет назад
Допустим мне не принципиально будет расширение html или php. Например я хочу поставить примитивную защиту на страницу, где её содержимое будет доступно только по вводу пароля, я проверка на совпадения пароля будет проверятся js в том же документе, а этот код с js мне нужно скрыть.
dim565 Искусственный Интеллект (423855) JavaScript код скрыть не выйдет, ведь чтобы он работал браузер его загружает полностью. Можно лишь зашифровать код, чтобы начинающие пользователи не могли узнать пароль (обфускация). Самое правильное решение сделать проверку пароля на PHP. По умолчанию будет выводится поле для ввода пароля и кнопка. Человек вводит пароль, отправляет форму, внутри PHP проверяется пароль и если он верный — появляется нужное вам содержимое (в виде HTML например).
margarita romanovaПросветленный (24701) 6 лет назад
хтмл тоже мона, если в хтакцессе прописать соотв-но
dim565 Искусственный Интеллект (423855) Вы правы
Остальные ответы
Иван Шарков Знаток (344) 6 лет назад
Вы можете скрыть часть HTML кода путем комментирования. Например,
AndruПрофи (665) 6 лет назад
да не.. Если я закомментирую код, он работать не будет. Мне именно надо рабочий код скрыть от посторонних глаз
Иван Шарков Знаток (344) Тогда его не скрыть. Можете только закодировать если - смотрите в сторону обфускации кода