40 вые входят в моду. Что из тех времен вам нравится, скиньте фото или рисунок?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Смотрю полным не разгуляться в этом стиле.
Лучший ответ
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
я б такое хотела... и перчатки нравятся)
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
а мне целомудренность девиц тех времен нравится... вот бы ее переняли
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
не нравится мода того времени, а уж военная форма вообще ужасная
коша Искусственный Интеллект (148788) 6 лет назад
в гимнастерке мне комфортно, теплая, натуральная, цвет немаркий)
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
То-то я и смотрю, что один бренд, который мне нравится, шлепает такого кроя платья уже года два... Vive Maria... У меня два платья их. Мне идет, на мою фигуру.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Мода на 40е - это может быть чревато )...
- вот хорошая весчь была и есть - нравится. хочу такую же себе, ну раз мода ))
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Тогда были платья ниже колена, теперь не поймешь что на девушках одето то ли юбка, то ли широкий пояс