Скажите какой робот пылесос купить за 10000 рублей

Sasha Belousov Ученик (67), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179769) 6 лет назад
хоть за 20000 они не эффективны
Sasha BelousovУченик (67) 6 лет назад
не дарагой хачу)
Sfera Искусственный Интеллект (179769) фуфло, ездит только по середине и мало мощный через месяц перестает и ездить есть опасность что квартиру сожжет не ведись полное дерьмо
Sasha BelousovУченик (67) 6 лет назад
а компание ILIFE харошая?
Sfera Искусственный Интеллект (179769) ну фуфло это как вам обьяснить- игрушка никакой это не пылесос просто ездит игрушечная машинка и результата 0