Устала искать тебя, мой суженный... уже согласна на расширенного.. Кароч, где вы нашли своё счастье?)))

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Бандит Профи (822) 6 лет назад
ночью в подворотне споткнулся об нее)) так и нашел хаха
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 6 лет назад
ну конечно на ответах искать самое оно, молодец девочка
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 6 лет назад
на колхозном поле во время жатвы урожая
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
сосед. хоть изначально я его невзлюбила...
Увеселитель Тёть Знаток (387) 6 лет назад
Я необъятный... лечу к тебе, дорогая !!!
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Жду и изнемогаю)))
Увеселитель Тёть Знаток (387) о богиня этого мира...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
В яхт клубе, где занималась парусным спортом, у меня было много друзей, среди них и моя любовь.
Vasiliy Sergeev Профи (984) 6 лет назад
Нахожу тех кто не интересует, влюбляюсь в тех кто не отвечает, жизнь она такая.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 6 лет назад
На овощной базе, в капусте! Только их ликвидировали, за не надобностью, теперь, все покупаем за кордоном!
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 6 лет назад
Че уж говорить про мою суженную ?) Ведро чели искать 0_0
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
скорее да, чем нет ...но после ЗЛА есть желание помять ТИТЬКИ В ТЕСТЕ! хоть не суженые, зато ряженые ...
Катруся Вишня Знаток (273) 6 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь....

Кароч, не зацикливайся и БУДЬ САМА СОБОЙ !
Данил Поляков Мастер (1598) 6 лет назад
Ну хочешь я с тобой познакомлюсь, у меня девушки нет, мне 15
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Не хочу
Данил Поляков Мастер (1598) Почему? Эх, ладно, вот тебе мой вк. Если вдруг какой-то вопрос возникнет, пиши - https:// m.vk.com/id321002793 (пробел только убери)
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
ой как я смеюсь на работИ))) ахахахахахаах
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 6 лет назад
Мне кажется женщины никогда не устают своего прынца искать, это так сказать главное в вашей жизни)))
olja pokupez Мудрец (16470) 6 лет назад
я тоже устала, не в суженном счастье