Меня волнует глобальная проблема ...домашних заготовок. Почему сегодня многие женщины не делают варенье?

Увеселитель Тёть Знаток (387), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гений (92842) 6 лет назад
...Да!...
...Из арбузных корок...
...Если кто-то делает...
...Тогда я иду к вам...
:)

...Глобальная проблема...
...Согласна...
:)
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 6 лет назад
Это конечно вкусно но. совершенно бесполезно...)
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Не ври ка, бабка уж накрутила и наварила
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 6 лет назад
мне по барабану чего там большинство, я делаю, разное, много и потом зимой хоть на домашний хлебушек с маслом, хоть в печеньки, хоть в слоечки... можно просто ложкой, к чаю)
Серж Мыслитель (6184) 6 лет назад
Потому что превратились в потребителей, работать на даче (участке) сейчас очень мало желающих.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120357) 6 лет назад
Потому что сейчас всё в магазине можно купить, какое хочешь. Захотелось -бан очку купила, поела и нафиг по 20 штук его заготавливать.
елена федорова Профи (932) 6 лет назад
Да ну его, это варенье. Лучше торт.. с восемью свечками)))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 6 лет назад
Там столько углеводов--только диабет зарабатывать