Можете рассказать самую тяжелую ситуацию в Вашей жизни,из которой Вы вышли с достоинством?

Оптимистка Пессимистовна Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алька Просветленный (26576) 15 лет назад
Вытащила "мужа"из долговой ямы!!! В благодарность.. пьянки и побои... Самое ужасное стоять у кровати и смотреть в голодные глаза своего ребенка и обьяснять почему нет денег на хлеб!!!! Развелась и начала с нуля!! Уже год прошел.... я счастлива!!!!
Остальные ответы
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
жуткое финансовое дно. друзья выкиинули нам улицу в чужом городе и я белоручка от природы пошла работать в ночную смену на завод, чтобы не умереть с голоду.. . выкарабкалась, теперь эти псевдодрузья исренне сожалеют, а мне и без них хорошо живется...
G S Мудрец (14204) 15 лет назад
Рассталась с любимым человеком ( 20 лет вместе) по его инициативе. Сцен не устраивала. Уехала из страны, поменяла образ жизни, работу и ...все остальное. Было тяжело ОЧЕНЬ в течении 2-х лет. Теперь счастлива, весь мир у моих ног.
Irina Гуру (3507) 15 лет назад
После развода восстала из пепла (недумала что хватит сил на разумные поступки) и продолжаю жить счастливо. Духовно стала сильней.
Роза ветров Мудрец (19018) 15 лет назад
Знакомая рассказывала. Ее подруга з провинциального городка переехала в Мосвку. Там ее тетя живет одна. Ну и решила забрать племянницу. Чего сидеть в большом селе? Родители отпустили. ЕЕ подруга начала советы давать, потянула в парехмахерскую. Тыкала мастеру фотку какой-то топ модели. У девочки в результате пережженый волос от химии неизвестного цвета. Приехала, тетка в школу устроила. Она в 8 класс пошла. Была отличницей. Ее встретили не очень. Видок ещ тот. Но одна красивенькая девченка сразу к себе посадила за парту, дружить начала. О бо всех говорила гадости. Тот такой, та сякая. Про одного самого красивого парня сказала что он за ней бегает, что хочет дружить. Хотя сама в него влюбилась. Через короткое время в пятницу намечается вечеринка. Настя не хотела идти. Ее не очень приняли то. Но Надя уломала. Договорились чт она за Настей пораньше зайдет. Зашла. Открыла ее шкаф и вырядила ее в такое чучело, говоря при этом что это последний писк моды в Москве. Такой макияж сделала и прическу. Танки из за угла пугать. Заходят в зал. Сначала Настя, потом Надя. Кто-то спросил: ты че с ней вместе пришла? -да вы что, я и эта обезьяна? Да ей только бабу ягу безгрима играть, брезгливым тоном произнесла она во все глаза глядя на того самого красивого парня. Настя опешила, но осталась. Пробыла с часик и ушла. Домой пришла в слезах... Тетя расспросы, на следующий день ее на рынок, накупила дорогой модной одежды повела в парихмахерскую... Короче Дженифер Лопес отдыхает. Составили план действий.. . В понедельник Настя приходит за 5 мин. до урока, входит в класс... Все ахнули! А тот самый красавчик: Настя это ты? - Я, а что? ты решил опять увидеть обезьяну? Не увидишь больше. Я в пятницу свою роль выполнила. -не понял, какую роль? -Простую. Надька в тебя втрескалась поуши, сутками страдает, по тебе сохнет. Все уши мне прожужжала. Вот я и решила сыграть спектакль: красавица и чудовище, ведь она на фоне со мной была ничего себе? Та надька чуть не провалилась от стыда! А настя теперь стречется с тем парнем.