Мужчин, почему ты отверг ту, которою те мама нашла?) усы же сбрить можно, да и пластика щас не дорогая)))

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Женщину
Лучший ответ
Увеселитель Тёть Знаток (387) 6 лет назад
та не только с усами... ведь она ещё она писает стоя... лучше бы не ездили наши в Таиланд...
Остальные ответы
Талгат Сабыргалиев Гуру (4528) 6 лет назад
LOL, ну ее нахер, усы хоть брей хоть не брей, самое интересное это лес у нее между ног))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Это вы маме своей посоветуйте! Пусть усы сбреет...
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Кому тебе?) если ток косой и вместе с головой
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ха-ха-ха! Детка! А с ЧЮ у тебя проблемы...
valera VIP Просветленный (41263) 6 лет назад
меня мама любила, потому такое не предлагала !
змей горыныч Ученик (191) 6 лет назад
не забудь побриться)) а то чья-нибудь мама тебя тоже найдет для своего сына)))
зуПросветленный (39335) 6 лет назад
Уже.. Сижу, жду
змей горыныч Ученик (191) чего ждешь то?)) иди брейся))