сижу пью пиво "черный принц" с кусочками льда... легкий ветерок обдувает... и вкуснейшая рыбка горячего копчения

Незабудка 100500 Гуру (3537), закрыт 6 лет назад
...а чем занимаетесь вы..? тока правду!

здрасте дамыигаспада
Лучший ответ
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Сижу, никому не мешаю... работа на лето)
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107933) 6 лет назад
"черный принц" - это в Калуге?
кстати, пиво со льдом не пьют, там и так слишком низкий градус, что бы разбавлять его водой.
лучше кружку охлади
Незабудка 100500Гуру (3537) 6 лет назад
нееееее
Anton Искусственный Интеллект (107933) просто в моем студенчестве в Калуге было три вида местного пива - "Калужское", "Фишерское" и "Черный принц"... даже не знаю. существуют ли они сейчас
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 6 лет назад
Привет, я пью кофе, а тебя приятного аппетита.
, Оракул (67895) 6 лет назад
пью холодную воду
Команданте Искусственный Интеллект (114668) 6 лет назад
Фуууу,... сплошные канцерогены же)) я готовлюсь сходить на тренеровку, потом прохладный душ и чай))
Незабудка 100500Гуру (3537) 6 лет назад
ой.. та скока той жизни
Галина Навалихина Знаток (363) 6 лет назад
Сижу на работе и копаюсь в интернете.. просто так... вот случайно сюда забрела
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
Заходите чаще)) у нас тут ох как весело бывает)))
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 6 лет назад
Пиво со льдом? Извращение!
Только что печеньки с безе вынула, пойду кофейку заварю!
Незабудка 100500Гуру (3537) 6 лет назад
че извращение?? тонизирует!
Татьяна Зинченко Оракул (54251) Пиво должно быть просто очень хорошо охлажденным. А вот со льдом получится разбавленное пиво. Эх, при нашей жаре растревожили душу!