Будет семья, дети?

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Ольга Браткевич Гуру (3592) 6 лет назад
Неверная установка мешает строить отношения.
А в остальном у вас на энергетике всё нормально. У вас нет "венца безбрачия". Скорее всего в ближайшее время будет без изменений.
evangelina palmistryУченик (8) 6 лет назад
Как бы проработать?... прям и не знаю
Ольга Браткевич Гуру (3592) обращайтесь в ЛП bioritmy-olga@mail.ru
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Конечно, да. Для вас карьера иногда важнее семьи.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 6 лет назад
Да, однозначно,
будет семья, детки
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
У вас есть человек которому вы очень нравитесь, присмотритесь к нему получше.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Будут в течении пяти лет! Чем больше вы гадаете, тем на более длительный срок это отодвигаете!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Будут и дети и семья.. в 2019
Александра Соколова Мыслитель (5576) 6 лет назад
Будет. Если характер слишком часто демонстрировать не будете.